Flying-Pins-Rheintal Bowling Club

Clubmeisterschaft

Spiel des Monats (Februar): 257 'Schawi'

2018/19 Jahres-Spieltabelle

Herren März - Jan. Feb. Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Schawi192.0202.387192.70
Wieli179.6175.296179.34
Kevin179.3177.372179.22
Benito173.6172.051173.51
Reto170.9184.384171.90
Hausi171.7164.2111171.33
Sandro152.5169.812161.17
Ben153.8140.399153.02
Markus 152.7149.396152.50
Saison-Durchschnitt aller Spiele:170.79
 
Damen/Junioren März - Jan. Feb. Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Levin166.4161.390166.20
Sandra162.5165.372162.60
Desiree153.2146.078152.91
Juanita149.3159.0111149.81
Vivien  -    -  0  -  
Saison-Durchschnitt aller Spiele:157.32