Flying-Pins-Rheintal Bowling Club

Clubmeisterschaft

Spiel des Monats (Februar): 268 'Wieli'

2019/20 Jahres-Spieltabelle

Herren März - Jan. Feb. Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Schawi190.6184.769189.55
Wieli182.8183.199182.81
Benito175.7186.354176.87
Turtle175.0182.996175.98
Toni175.8162.366174.00
Reto169.0170.857169.30
Hausi165.9167.3111166.09
Kevin162.1171.742162.74
Ben156.0152.181155.53
Sandro144.0136.081143.12
Markus 141.5139.299141.23
Saison-Durchschnitt aller Spiele:166.32
 
Damen/Junioren März - Jan. Feb. Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Levin173.6169.084173.27
Sandra157.0156.063156.79
Juanita147.9144.1105147.47
Desiree143.3147.342143.62
Saison-Durchschnitt aller Spiele:156.29