Flying-Pins-Rheintal Bowling Club

Clubmeisterschaft

Spiel des Monats (April): 232 'Markus '

2018/19 Jahres-Spieltabelle

Herren März - März April Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Schawi197.0192.79195.56
Kevin193.5181.79189.56
Benito151.7187.89175.78
Reto163.2173.515167.33
Hausi171.6155.815165.27
Wieli170.3150.09163.56
Ben151.8169.315158.80
Markus 141.6184.312152.25
Saison-Durchschnitt aller Spiele:169.01
 
Damen/Junioren März - März April Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Levin162.7180.09168.44
Sandra157.9147.012155.17
Desiree147.2150.312148.00
Juanita141.1151.815145.40
Vivien  -    -  0  -  
Saison-Durchschnitt aller Spiele:152.81