Flying-Pins-Rheintal Bowling Club

Clubmeisterschaft

Spiel des Monats (April): 264 'Levin'

2019/20 Jahres-Spieltabelle

Herren März - März April Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Schawi191.0196.312193.67
Toni185.5186.315186.00
Benito179.0189.012184.00
Kevin170.0183.06176.50
Turtle169.0183.718176.33
Hausi170.4181.918176.17
Wieli153.7182.712175.42
Reto156.3166.09162.78
Ben159.3159.215159.27
Markus 161.2150.815154.93
Sandro148.0152.715149.87
Saison-Durchschnitt aller Spiele:171.82
 
Damen/Junioren März - März April Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Levin184.1172.318178.22
Sandra172.3144.39163.00
Juanita154.3153.418153.89
Desiree  -    -  0  -  
Saison-Durchschnitt aller Spiele:165.44