Flying-Pins-Rheintal Bowling Club

Clubmeisterschaft

Spiel des Monats (November): 230 'Ben'

2020/21 Jahres-Spieltabelle

Herren März - Okt. Nov. Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Zoki206.3194.415199.20
Schawi184.3181.766183.79
Turtle178.9181.369179.07
Wieli177.9173.772177.35
Benito171.4  -  30171.37
Reto166.9175.854168.89
Toni164.5155.342163.81
Hausi160.0165.184160.56
Kevin159.5138.033157.52
Psychooo156.1134.736154.28
Ben150.3170.163153.13
Kraud155.0135.539152.03
Sandro141.9166.445146.80
Markus 134.0153.187136.64
Saison-Durchschnitt aller Spiele:162.85
 
Damen/Junioren März - Okt. Nov. Anzahl
Spiele
Gesamt-
Durchschnitt
Levin167.8177.357168.81
Sandra153.2145.860152.47
Jasi151.3147.272150.64
Desiree149.0139.866148.14
Juanita141.1142.181141.27
Cian68.973.24269.50
Saison-Durchschnitt aller Spiele:142.21